Сегодня состоялось финальное мероприятие Романовской школы в проекте "Школьные Музеи Победы" 28.11.2019

Две недели Романовская школа была гостеприимным хозяином своей экспозиции в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Нашу уникальную выставку "Москва. Пресня. Победа", объединившую четыре Школьных Музея Победы, посетили делегации из 31 школы Москвы! А сегодня и школы-партнеры из Санкт-Петербурга, Волгограда, Кисловодска и Бреста на онлайн встрече, посвященной международному проекту "Победа". На площадке каждый день проходило по нескольку мероприятий: экскурсии, музейные уроки, встречи с интересными людьми, мастер-классы, слет пионерских дружин и отрядов ЮИД, театрализованные представления, проводились настольные и компьютерные игры. Каждый день юные волонтеры,отложив свои дела, представляли Романовскую школу. Команда преподавателей и сотрудников школы во главе с директором Щипковой Татьяной Юрьевной во сне и наяву жила этим удивительным проектом. И мне очень хочется сказать вам, дорогие ребята, коллеги, друзья, огромное спасибо! Мы сделали все для того, чтобы память о мужестве и героизме советского народа в годы войны жила в и наших сердцах!