Приглашаем вас с 19 по 29 ноября стать активными участниками мероприятий ГБОУ Романовская школа, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на площадке Музея Победы на Поклонной горе 02.10.2019

Дорогие друзья!

Приглашаем вас с 19 ноября по 29 ноября

стать активными участниками мероприятий ГБОУ Романовская школа, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на площадке Музея Победы на Поклонной горе.

Вы сможете совершить экскурсию по экспозициям нашего школьного музея Победы, посетить уроки Победы, подготовленные старшеклассниками, побывать на мастер-классах, выступить в качестве экспертного жюри на защите проектных работ учащихся «Дорогами Победы» и узнать о реализации программы «Организация взаимодействия волонтерских центров в рамках международного и межрегионального проекта «Победа». На площадке школы пройдет телемост, на котором будут представлены Школьные музеи городов-партнеров проекта «Победа» Волгограда, Севастополя, Санкт-Петербурга, Кисловодска и Бреста. Вам представится уникальная возможность посетить Слет пионерских дружин г. Москвы, поучаствовать в работе Форума пресс-центров ЮИД московских школ, освещающих исторические события, связанные с подвигом инспекторов ГАИ в годы Великой Отечественной войны.

Проведение выставки, является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем народом одержали Победу.

Торжественное открытие мероприятия пройдет 19 ноября по адресу: Площадь Победы, д.3, 3 этаж, художественная галерея.

С датой и временем работы площадки, вы можете ознакомиться в Графике мероприятий.

Ждем вас!