Школьная спортивная лига 24.09.2018

С 17 по 21 сентября прошли отборочные районные соревнования по футболу среди команд образовательных учреждений города Москвы (юношей 2001-2002 г.р.) в Школьной Спортивной лиге.

В борьбу за единственную путёвку от Первого межрайона вели 12 команд, которые были поделены на три подгруппы.

Наша, Романовская школа, начав борьбу с неожиданного поражения в первом матче, сумела собраться и выправить положение в турнирной таблице, выиграв оставшиеся два матча. Причём, в последней игре, против хозяев ГБОУ школы № 2104, которых устраивала даже ничья, для выхода в районный финал, наши ребята выиграли 2:0 и пробились на районный финал.

Теперь, в завтрашнем финале, встретятся победители своих групп. Одну из которых возглавляют футболисты Романовской школы. Нам стоит дождаться итогов финальных игр, которые пройдут на базе Лицея 1501. Напомним, что только одна команда – победитель, получит право принять участие в городском финале по футболу среди учащихся 10 – 11 классов.