20 апреля проводится вступительная работа для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы 17.04.2019

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы, которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Обучающиеся 6 классов, желающие написать вступительную работу приглашаются 20 апреля 2019 г. к 10.00 в ШО – 1 (Б. Кондратьевский переулок, д.3). Участнику желательно иметь: ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.