В первом этапе «В окопах Первой мировой», посвященном героическим страницам истории Первой мировой войны 1914-1918 гг., приняли участие 65 человек.

Романовская школа в 2017-2018 учебном году принимала участие в Музейно-исторической интернет-викторине среди активистов военно-исторических музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

В первом этапе «В окопах Первой мировой», посвященном героическим страницам истории Первой мировой войны 1914-1918 гг., приняли участие 65 человек, ПОБЕДИТЕЛем ПЕРВОГО ЭТАПА стал

НГУЕН ТХАНЬ ФОНГ 8В

Во втором этапе «Гремит салют над Ленинградом!», посвященном 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, участвовало 62 человека. ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА:

I МЕСТО цЕПИЦИНА ОЛЬГА 7А

ii МЕСТО рЯБЦЕВ дАНИЛА 10Б

iii МЕСТО пРОШИНА аНАСТАСИЯ 7А

кИМ КРИСТИНА 8В

ЕВТЕЕВ АНДРЕЙ 8Б

ЗОЛОТОВ ИВАН 11Б

АКУЛЬШИН ИВАН 8В

В третьем этапе «Великие вехи великой войны», посвященном основным событиям Великой Отечественной войны и Дню Победы, приняли участие 68 человек. ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА:

ii МЕСТО ЛОМОНОСОВ АРСЕНИЙ 8А

ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ 8А

ЛИПНИЦКИЙ ЮРИЙ 9В

МАЙОРОВ МИХАИЛ 10И

III МЕСТО РАВИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 8А

БОБРОВ АЛЕКСЕЙ 9Б

ЗМЕЮЩЕНКО АЛЕКСЕЙ 8Б

ЗАДОЙНОВ АРТЕМ 9Б

ПРОШИНА АНАСТАСИЯ 7А

РЯБЦЕВ ДАНИЛА 10Б

КИМ КРИСТИНА 8В

ПОБЕДИТЕЛем ИНТЕРНЕТ- ВИКТОРИНЫ 2019 Г.стал

НГУЕН ТХАНЬ ФОНГ 8В

Учащиеся 8 г класса РАХМАНОВА НАТАЛИЯ и МАКСИМ ОБМАЙКИН стали призерами и победителями в следующих дистанционных олимпиадах и викторинах:

РАХМАНОВА НАТАЛИЯ:

- Олимпиада «Россия – моя история» - победитель

- Викторина «Триумф Российской империи. 205 лет со дня вступления русских войск в Париж» - призер

ОБМАЙКИН МАКСИМ:

- Олимпиада «Россия – моя история» - победитель

Участники Интернет-викторины получали сертификаты, а самые эрудированные награждены грамотами и дипломами.

Поздравляем победителей!