23 ноября учащиеся 7 "Б" класса "Математическая вертикаль" стали победителями игры " Математический калейдоскоп"!!! 23.11.2018

Математический праздник был организован на базе нашего ресурсного центра НИТУ "МИСиС".

Для ребят провели экскурсию, рассказали о возможностях обучения в НИТУ "МИСиС". На лекции дети узнали, как решать задачи, применяя теорию множеств. Затем состоялись туры по решению блиц-задач и задач повышенного уровня сложности. Кульминация праздника - выполнение творческого задания. Нужно было отражать загадку о геометрическим теле, изготовить его и представить проект об использовании в 2022 году.
Учителя, Агапова Наталия Ивановна, Жукас Оксана Дмитриевна желают ученикам класса "Математическая вертикаль" дальнейших значимых побед!!!