Музейно-историческая интернет-викторина 2018-2019 среди активистов военно-исторических музеев 12.01.2019

Учащиеся нашей школы приняли участие в первом этапе музейно-исторической интернет-викторины 2018-2019 среди активистов военно-исторических музеев, посвящённой памятным датам и знаменательным событиям в истории России «В окопах Первой мировой». Ученик 8в Нгуен Тхань Фонг занял первое место в городе. Поздравляем тебя, Фонг ! Так держать!

С 14 января по 04 февраля 2019 года будет проходить второй этап - «Гремит салют над Ленинградом!», посвященный 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Приглашаем всех желающих учеников 7-11 классов принять участие в этой интернет-викторине.