2 июня 2020 г. педагоги и руководители отряда ЮИД нашей школы приняли участие во Всероссийском коуч-вебинаре "Концепция ЮИД" 04.06.2020

2 июня 2020 г. педагоги и руководители отряда ЮИД нашей школы приняли участие во Всероссийском коуч-вебинаре «Концепция ЮИД, структура движения, роль ЮИД в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, актуальные планы и развитие ЮИД до 2024 года, примеры успешной работы центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в регионах РФ»

Участники поделились своим опытом работы с коллегами. Каждый участник вебинара получил сертификат. Надеемся опыт работы в данном формате откроет более широкие горизонты для обмена опыта в данном направлении.

Материалы вебинара