ЮИД: «Я помню! Я горжусь! Служу России!» 12.05.2020

Марафон «История ГАИ не учебников строчки, она из жизни – мы знаем точно!» стартовал 23 ноября прошлого года и положил начало проведению масштабных акций к 75-летию Великой Победы.

Этот форум прошёл в конце 2019 года и стал стартом акции «ЮИД чтит, ЮИД помнит!», объявленной городским оператором ДОНМ по профилактике ДДТТ Романовской школой при поддержке ГИБДД г. Москвы. Акция посвящена 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Юные помощники ГИБДД, как и миллионы наших граждан, отдают дань уважения и благодарны героям, павшим за мир и свободу нашей страны. Они приняли участие в акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» и Всероссийском интернет-марафоне «ЮИД за победу благодарит!» Как это начиналось и во что вылилось, смотрите в репортаже Телестудии 5+ и Пресс-центра ЮИД Романовской школы.

ЮИД чтит! ЮИД помнит!