Юные инспекторы движения Романовской школы стали участниками Первого Всероссийского форума «Я выбираю ЮИД», который проходил в Москве с 17 по 19 ноября 2019 г. 20.11.2019

Яркое, очень значимое событие в жизни тех ребят, кто учит правила дорожного движения сам и обучает этому других своих сверстников, малышей и даже взрослым напоминает о необходимости соблюдать ПДД.

В составе делегации от Москвы ученики нашей школы, активно занимающиеся в отряде ЮИД, представили новую форму отрядов ЮИД России, представили свое портфолио, проявили себя с лучшей стороны на форуме. Активно принимали участие в мастер-классах, обсуждениях, ролевых играх по ПДД, интерактивных занятиях, показали прекрасные знания по оказанию помощи пострадавшим.

В ходе пленарного заседания ребята выдвинули ряд предложений по принятию Устава и общего положения об отрядах ЮИД, внесли предложения в резолюцию о принятии единой формы, гимна ЮИД, об увеличении возраста членов отряд ЮИД. Взрослые очень серьезно отнеслись к этим предложениям, все пожелания детей учли в составлении резолюции.

Мы поздравляем ребят с получением сертификатов участников форума и желаем им успехов в таком нелегком, но очень важном и нужном деле!

Фотографии