В нашей школе в новом учебном году в рамках "Недели безопасности"прошла акция"Светлячок" 12.09.2019

Волонтеры ЮИД Романовской школы, совместно с пресс-центром ЮИД, в рамках "Недели безопасности"провели широкомасштабную акцию по безопасности дорожного движения «Светлячок», которая направлена на популяризацию ношения светоотражающих элементов, использования их в одежде, обуви и аксессуарах.

Волонтеры ЮИД взяли на себя миссию помочь всем детям и взрослым стать заметным в темное время суток, они раздавали светоотражающие браслеты, значки, брелоки всем учащимся и преподавателям. В результате у каждого в школе есть фликеры и они точно будут заметными для водителей.

Это очень важно – быть заметным на дороге. Дорогие пешеходы! Носите фликеры всегда и не случится с вами в темноте на дороге беда!