"Минутки безопасности" 28.04.2019

В целях реализации комплекса мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися 26 апреля в ГБОУ Романовская школа" по адресу: Средний Кондратьевский пер., д.8А юными инспекторами движения во всех классах были проведены "Минутки безопасности", в ходе которых ребятам напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, акцентируя внимание на особенностях обустройства улично-дорожной сети при движении по маршруту "Дом-школа-дом".

Также юные инспекторы движения напомнили правила для пешеходов, передвигающихся на самокате, велосипеде, для любителей мопедов, скутеров и новомодного средства передвижения - моноколеса. Такие "Пятиминутки безопасности" стали традиционными.