Юные инспекторы движения и юнкоры ЮИД Романовской школы продолжают активно участвовать в Акции по безопасности дорожного движения «Засветись! Светлячок!» 19.03.2019

19 марта 2019 ребята большой командой организовали Акцию в начальной школе, самые маленькие юидовцы раздавали фликеры своим друзьям для того, чтобы они прикрепили их на свои портфели, рюкзачки и были всегда видны в темноте в свете фар автомобилей.

Корреспонденты рассказали всем ребятам, как важно и нужно всегда носить светоотражющие элементы на своей одежде, иметь их на велосипеде, самокате и т.д. Все дети Романовской школы к концу учебного года получат такие фликеры. Все вместе мы воспитаем грамотных, вежливых и законопослушных пешеходов и велосипедистов. Учите правила с нами, соблюдайте сами!!!