Школьный тур соревнований- конкурса «Безопасное колесо-2019» прошел в ГБОУ Романовская школа 05.03.2019

Учащиеся 3-5 классов, всего 18 отрядов, приняли активное участие и боролись за звание лучшего отряда ЮИД, которому предстоит представлять свою школу на межрайонном туре.

Конкурс прошел при активной поддержке и помощи школьного волонтерского центра «История. Духовность. Будущее» и старших ЮИДовцев. Ребята помогали в организации и судействе на этапах. Хочется отметить, что не смотря на очень юный возраст участников, работа по изучению правил дорожного движения проделана большая и серьезная. Все отряды показали высокие результаты,в личном зачете так же развернулась упорная борьба за лидерство.

Ребятам предстоит еще большая подготовка, так как задания межрайонного тура сложнее, а программа насыщенее. Но они к этому готовы. А значит знания в области ПДД будут прочными и основательными.