Форуме школьного волонтерского движения образовательных организаций г.Москвы 09.12.2018

Юные инспекторы г.Москвы ГБОУ Романовская школа представили опыт волонтерской работы на Форуме школьного волонтерского движения образовательных организаций г.Москвы на Воробьевых горах.

Волонтеры ЮИД рассказали о наставнической работе с детьми дошкольного возраста и младшего школьного возраста, об организации работы по изучению правил дорожного движения. Поделились опытом проведения Акций по безопасности дорожного движения, о привлечении родителей к волонтерскому движению . Особое внимание привлекла Акция «Твоя жизнь дорогА!» Вместе с волонтерами медиками, пионерами, юными журналистами пресс-центра ЮИД, команда волонтеров ЮИД смогла привлечь внимание многих организаций к сотрудничеству. Появилось много единомышленников,а значит волонтерское движение ЮИД необходимо и будет развиваться.