Брейн-ринг 02.12.2018

1 декабря 2018 г. на базе ГБОУ Романовская школа, в рамках Фестиваля МРСД, прошла интеллектуальная игра »Брейн-ринг» для детей и их родителей, организованная Экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ при поддержке городского оператора по ПДДТТ ГБОУ Романовская школа.

Тема игры:«Безопасность на всех видах транспорта». С приветственным словом выступила директор ГБОУ Романовская школа Щипкова Т.Ю, пожелав всем участникам игры победы, хорошего настроения и новых знаний. Шесть команд из разных школ первого межрайона сражались за победу, и неважно кто победит, важнее всего были знания по безопасности, которые пригодятся всегда детям и взрослым. В конце игры все участники были награждены грамотами и подарками от городского оператора по ПДДТТ ГБОУ Романовская школа, световозвращающими браслетами и накидками для велосипедистов. В завершении игры все участники приняли участие в Акции «Светлячок». Спасибо огромное организаторам и всем участникам мероприятия!