Пресс-центр ЮИД 24.09.2018

На базе Романовской школы летом 2018 г. создан и активно работает Всероссийский детский пресс-центр ЮИД

Юные москвичи Романовской школы стали первооткрывателями это движения. При поддержке Всероссийской газеты "Добрая Дорога Детства" ребята познают азы журналистской профессии, общаются с лидерами общественных организаций, занимающимися проблемами Безопасности дорожного движения, встречаются с руководителями Высших учебных заведений, представителями УГИБДД. Разговор идет о необходимости увелечения профилактических мероприятий среди детей, их родителей ,всех граждан нашего мегаполиса в области формирования культуры поведения на дороге, в общественном транспорте, уважения ко всем участникам дорожного движения.