В ноябре наша школа стала базовой площадкой для проведения Всероссийского конкурса "Безопасная дорога детям" 03.12.2017

Из стен нашей школы велась онлайн трансляция на всю Россию о прохождении квеста по БДД, в котором участвовало более 20 регионов России.

Команда нашей школы участвовала в двух номинациях этого конкурса "Флешмоб" и "Квест" .
Во флешмобе участвовали ребят из совета самоуправления школы, дети из детского сада ДО-1 , в организации и проведении принимали участие и родители,спасибо огромное Ломоносовой Рамиле за помощь.

В квесте принимали участие ребята из отряд ЮИД, им нужно было пройти 11 станций - ответить на вопросы по ПДД,справится с автоаптечкой,найти выход из сложной дорожной ситуции,команда показала лучшее время прохождения квеста среди всех команд .Ждем подведения итогов.