17 октября 2017 года ученики начальных классов Романовской школы посетили выставку "Интерполитех-2017" 21.10.2017

В рамках этой выставки организована интерактивная площадка по БДД для детей.

В ходе занятий на интерактивной площадке ребята повторили правила дорожного движения, побывали в качестве пассажиров в автобусе-тренажере, закрепили правила обязательного пользования ремнем безопасности, стали пешеходами на импровизированных пешеходных переходах. Руководители площадки напомнили детям о важности и необходимости носить в темное время световозвращающие элементы. Организаторы площадки провели занятие с педагогами и родителями, напомнив им о необходимости детских кресел в автомобиле. Занятия очень понравились детям, педагогам и родителям. А главное, что дети и взрослые получили возможность повторить и закрепить главные правила в жизни Правила Дорожного движения и безопасности. Спасибо организаторам!