Команда ЮИД Романовской школы приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» 17.05.2017

Этот этап является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.

39-й Московский городской слет ЮИД (юных инспекторов движения) «Безопасное колесо» проходил на территории дома отдыха «Покровское».

Команда является победителем творческого конкурса «Агитбригад». Наши ребята без штрафных баллов прошли сложные этапы: «ОБЖ», «Первая помощь», «Дорожные знаки». Дружба, взаимопомощь, активность и креативность - командные качества отряда ЮИД «Сигнал».

На слете было много интересных, полезных, массовых мероприятий. На уроке безопасности дети самостоятельно изготовили стенд о пользе фликеров, приняли участие в мастер–классе по оказанию первой помощи. Снимали фильмы о светоотражателях и просто общались.

Спасибо организаторам соревнований!

Представитель команды: учитель ОБЖ и физкультуры Дробыш Татьяна Михайловна.