15 мая 2017 г в нашей школе прошёл урок по ПДД для пятых классов 15.05.2017

Урок провели инспекторы пропаганды 4 полка ДПС и отдела УИ ГИБДД по ЦАО г.Москвы. Урок был приурочен к началу летних каникул, а также 85-летию пропаганды безопасности движения ГИБДД.

Инспекторы повторили с ребятами правила перехода через дорогу, передвижение в тёмное время суток, правила перевозки маленьких пассажиров, правила велосипедистов, дорожные знаки, вспомнили навыки оказания первой доврачебной помощи, поиграли в познавательные игры на знание ПДД. В автогородке прошёл мастер-класс на знание жестов регулировщика. Урок очень понравился ребятам. Такие уроки можно назвать уроками жизни, уроками, которые помогут ребятам сориентироваться в чрезвычайно трудной ситуации на дороге. Мы от всей души поздравляем наших пропагандистов с их профессиональным праздником и всегда ждем их в своей школе!