Научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ для учащихся профильных классов медицинской направленности школ-партнеров Первого МГМУ им. И.М. Сеченова 08.09.2016

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и ГБОУ Романовская школа г. Москвы совместно проводят научно-практическую конференцию проектных и исследовательских работ на тему: «Народная аптека в современном мире»

Факультет довузовского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, ГБОУ Романовская школа города Москвы приглашают учащихся университетских медико-биологических классов принять участие в научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников. Работы представляются учащимися на русском языке.

Конференция состоится 15 декабря 2016 года, в четверг, в актовом зале Романовской школы по адресу: г. Москва, Большой Кондратьевский переулок, д.3.

Начало конференции в 14.00. Регистрация участников и гостей с 13.30 до 13.55.

Для участия в конференции образовательному учреждению необходимо не позднее 10 октября 2016 года подать заявку на участие в конкурсе по электронной почте 1240@edu.mos.ru , а всем участникам - прислать на указанный адрес полный текст работы до 01 декабря 2016 года. Форма заявки будет доступна для загрузки на странице «Турниры и Конференции» официального сайта http://rs.mskobr.ru/

Состав делегации образовательного учреждения – не более 10 человек. Количество представляемых образовательным учреждением проектных и исследовательских работ не ограничено. Каждую работу представляют не более трех учащихся.

Жюри оценивает работы учащихся в период с 02 декабря по 08 декабря 2016 г. и принимает решение о представление работы на конференции в виде устного доклада. О принятом решении жюри сообщает авторам работ и образовательным учреждениям по электронной почте не позднее 9 декабря.

Просим четко указать электронные адреса авторов работ и образовательного учреждения в заявке и на титульном листе работы.

Работы, присланные позднее 01 декабря 2016г., рассматриваться жюри не будут.

Получить подробную информацию о ходе подготовки конференции можно на странице « Турниры и Конференции» официального сайта Романовской школы http://rs.mskobr.ru/obwie_svedeniya/turniry_i_konferencii/