Ролик Акции "Рисуем на снегу" 02.03.2017

Яркое, веселое, активное мероприятие по БДД «Зимняя дорога» прошло в 16 февраля в Романовской школе г. Москвы для малышей из детских садов.

В автогородке школы собрались ребята из подготовительных групп, те, кому 1 сентября идти в школу. В игровой форме детям напомнили о том, что зимняя дорога наиболее опасна из-за гололеда и снега. Любимый персонаж мультика по ПДД Зебренок поиграл с ребятами в игры на знание ПДД, дети отвечали на вопросы инспектора по пропаганде и преподавателей. Очень понравилось ребятам рисовать на снегу получились яркие светофоры и пешеходный переходы на снегу. В конце занятия все дети получили световозвращающие фликеры для себя для своих родителей. Идею мероприятия можно использовать в любой школе и детском саду.