29 марта 2018 года в г. Обнинск состоялась XXXIII Всероссийская научно-практическая конференция учащихся "Юность. Наука. Культура" 29.03.2018

Делегация ГБОУ Романовская школа выступила в очередной раз блестяще (научный руководитель - Сейдафаров Р.А.).

На этот раз юные исследователи нашей школы представили четыре работы, каждая из которых была удостоена диплома лауреата. Итак, итоги: Нестеренко Анна - диплом II степени (секция "Биология и медицина"), Усова Ольга - диплом II степени (секция "Экология"), Митюкова Дарья - диплом II степени (секция "Культурология и искусствоведение"), Мих Ирина - диплом III степени (секция "Социальные науки"). Следует отметить, что текущий учебный год для Научного общества ГБОУ Романовская школа складывается просто великолепно: в начале февраля был завоеван диплом III степени на Балтийском научно-инженерном конкурсе в г. Санкт-Петербург, а в середине того же месяца - три диплома лауреата на конференции "Народная аптека в современном мире". Впереди - главные научные битвы этого года: конференция "Старт в медицину" (г. Москва, апрель) и уникальная конференция "Сахаровские чтения" (г. Санкт-Петербург). Желаем нашим исследователям побед!