В Романовской школе в гостях побывали люди, которые всю свою жизнь посвятили детям – это ветераны педагогического труда бывших школ №96, №127, №1240, ныне ГБОУ Романовская школа 17.12.2019

Каждого гостя на входе встречали волонтёры и провожали в актовый зал, где в уютной атмосфере состоялось праздничное чаепитие и концерт учащихся, посвященные наступающему Новому году.

Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Также ветераны посмотрели видеоролик, который показывает, как и чем живет школа в наши дни. Дети вручили гостям памятные подарки, которые были изготовлены и подписаны вручную.

В наступающем году мы будем продолжать совместную работу – все гости являются членами Ассоциации ветеранов педагогического труда и готовы поделиться своим ценнейшим опытом со школьными учителями. А еще Романовская школа является участником программы Мэра Москвы #Московское долголетие.