03 апреля 2017г. в колледже связи школы №54 состоялась встреча директоров МРСД с ветеранами педагогического труда, кураторами, ответственными за МРСД 06.04.2017

На повестке дня стояли вопросы о работе Совета ветеранов педагогического труда с первичными организациями. Были определены председатели первичных организаций. Состоялся обмен мнениями о планировании работы и проведении совместных мероприятий, а также о заключении соглашения МРСД с Советом ветеранов педагогического труда.

Были намечены следующие мероприятия:

• посещение музеев, школ и колледжей;
  • обеспечение сайта на страничках МРСД;
  • о подготовке конференции учащихся школ на базе школы №345 по книге Л.Г.Нуждина;
  • о планировании встречи с писателем Л.Г.Нуждиным;
  • проведении исторической викторины к 75-летию битвы под Москвой;
  • награждение активных ветеранов педагогического труда билетами в Кремлевский Дворец на спектакль "Будем жить!".
Были намечены следующие мероприятия: посещение музеев, школ и колледжей; обеспечение сайта на страничках МРСД; о подготовке конференции учащихся школ на базе школы №345 по книге Л.Г. Нуждина; о планировании встречи с писателем Л.Г. Нужденым; проведении исторической викторины к 75-летию битвы под Москвой; награждение активных ветеранов педагогического труда билетами в Кремлевский Дворец на спектакль "Будем жить!".

© Ссылка на источник: http://2123.mskobr.ru/deyatel_nost_veteranskoj_organizacii_pedagogov_cao/03_aprelya_2017g_v_kolledzhe_svyazi_shkoly_54_sostoyalas_vstrecha_direktorov_mrsd_s_veteranami_pedagogicheskogo_truda_kuratorami/