Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет набор в 5 и 8 классы Pre-IB на 2020-2021 учебный год 26.02.2020

Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет набор в 5 и 8 классы Pre-IB на следующий учебный год. Программа Pre-IB становится все более и более популярной, так как она дает возможность тем, кто не учился по программе MYP, полноценно влиться в учебный процесс Дипломной программы, рассчитанной на два года, и успешную сдачу итоговых экзаменов. По окончании Дипломной программы МБ дети получают международные дипломы IB, дающие право приема в любые вузы Европы, США, Канады, Австралии и Азии. Pre-IB предлагает дополнительное обучение по некоторым предметам, которое проводится на английском языке. В неделю мы предлагаем два часа английского языка; курс «Подготовка к Кэмбриджским экзаменам», час литературного чтения (тот самый, к сожалению, забытый, но такой полезный home reading - чтение книг на английском языке, дающее возможность расширить словарный запас, получить дополнительную практику разговорной речи, полюбить чтение, развить привычку чтения книг на иностранном языке), 1 час страноведения (знакомство с культурой стран изучаемого языка), курсы Science и Math на английском языке. Некоторые занятия ведут носители языка. По вопросам поступления обращаться к Координатору Программы Грунвальд Светлане Давидовне по телефону + 7 916 115 61 50.