Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет набор в 10 класс (Year 1 IB DP) на 2020-2021 учебный год 26.02.2020

Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет набор в 10 класс (Year 1 IB DP) на следующий учебный год. Дипломная программа Международного бакалавриата предполагает обучение в течение двух лет с последующий сдачей международных экзаменов и получением диплома IB, дающего право приема в любые вузы Европы, США, Канады, Австралии и Азии. Обучение ведется на английском языке. Есть возможность изучать второй иностранный язык. Занятия проходят в классах с небольшой численностью учащихся. Помимо прохождения программы учащиеся также получают возможность развить навыки написания исследовательских работ, так как пишут мини исследовательские работы по всем выбранным предметам и одну большую Дипломную работу, а также научиться правильно оформлять ссылки и библиографии к таким работам. Еще однии компонентом программы является изучение курса Теории познания (ТОК), направленного на развитие критического мышления. Студенты программы Международного бакалавриата не только учатся, но и живут активной социальной жизнью – ходят в музеи и театры, участвуют в драматических постановках, волонтерских проектах, программах обмена со школьниками других стран, культурно-образовательных поездках по России и за рубеж. По вопросам приема обращаться к Координатору Программы Грунвальд Светлане Давидовне по телефону + 7 916 115 61 50.