Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет дополнительный набор в 10 класс (Year 1 IB DP) на 2019-20 учебный год 11.05.2019

Дипломная программа Международного бакалавриата предполагает обучение в течение двух лет с последующий сдачей международных экзаменов и получением диплома IB, дающего право приема в любые вузы Европы, США, Канады, Австралии и Азии.

Обучение ведется на английском языке. Есть возможность изучать второй иностранный язык. Занятия проходят в классах с небольшой численностью учащихся. Помимо прохождения программы учащиеся также получают возможность развить навыки написания исследовательских работ, так как пишут мини исследовательские работы по всем выбранным предметам и одну большую Дипломную работу, а также научиться правильно оформлять ссылки и библиографии к таким работам. Студенты программы Международного бакалавриата не только учатся, но и живут активной социальной жизнью – ходят в музеи и театры, участвуют в драматических постановках, волонтерских проектах, программах обмена со школьниками других стран, культурно-образовательных поездках по России и за рубеж. По всем вопросам обращаться к Координатору Программы Грунвальд Светлане Давидовне по телефону + 7 916 115 61 50.

Отделение Международного бакалавриата «Дипломная программа» Романовской школы объявляет дополнительный набор в 9-й класс Pre-IB на следующий учебный год. Программа Pre-IB становится все более и более популярной, так как она дает возможность тем, кто не учился по программе MYP, полноценно влиться в учебный процесс Дипломной программы, рассчитанной на два года, и успешную сдачу итоговых экзаменов. По окончании Дипломной программы МБ дети получают международные дипломы IB, дающие право приема в любые вузы Европы, США, Канады, Австралии и Азии. Pre-IB предлагает дополнительное обучение по некоторым предметам, которое проводится на английском языке. В неделю мы предлагаем два часа английского языка «Подготовка к экзамену FCE for schools», театр на английском языке, история на английском языке, математика на английском языке, также курс Science на английском языке. Некоторые занятия ведут носители языка. По всем вопросам обращаться к Координатору Программы Грунвальд Светлане Давидовне по телефону + 7 916 115 61 50.