В середине февраля прошел межрайонный этап Московского городского конкурса и исследовательских и проектных работ 27.02.2018

По итогам заочного тура было принято 226 работ. На очном этапе ребята нашей школы достойно представляли проектные и исследовательские работы по физике, математике, астрономии, истории, технологии, лингвистике, географии и экономике. Жюри подвело итоги.

Поздравляем призеров и победителей конкурса: Гарипова Владислава и Гарипова Вадима (работа «Радиационный фон жилых кварталов»), Зыонг Хиеу Чунг (работа «Исследование спектра поглощения автомобильного стеклоочистителя», Родимкина Илью и Кречетову Алёну (работа «Важность изучения комет для будущей цивилизации», Шавензову Татьяну (работа «Создание образа тематического поезда «Заповедный напев России»). Вы молодцы!!! Особые слова признательности выражаем руководителям ребят!
Желаем всем удачи на городском этапе, который состоится в марте месяце!