Подведены итоги межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 2017 28.03.2017

Закончился межрайонный этап. Мы рады сообщить, что по итогам Конкурса пять проектов ГБОУ Романовская школа стали победителями и призерами в разных секциях.

Призеры:

Секция «Инженерия»: проект «Механика, шестеренки и робофутбол», авторы - Донской Алексей, Романов Марк, руководитель – Пронуза Н.В.

Секция «Физика»: проект «Моделирование колебаний подвесного моста на остров Попова во Владивостоке», автор - Прилипов Андрей, 10 класс, руководитель - Михайлов Е.А.

Секция «Математика»: проект «Математика в искусстве», автор - Сидорова Мария, 11 класс, руководитель – Федорова Н.Б.

Победители:

Секция «Словесность»: исследование «Реформа русского языка», автор - Ефимович Виктория, 5А класс. руководитель проекта - Жукас О.Д.

Секция «Медиапроекты»: проект «Создание экспоната школьного музея», авторы – Мирошниченко Вероника и Хайлобеков Сухраб, руководители – Загрядская Е.А., Новосельский А.К.

Межрайонное жюри рекомендовало на следующий этап четыре проекта из пяти. К сожалению, наша маленькая победительница - Ефимович Виктория, далее участвовать не может по возрастному ограничению. Но у нее все еще впереди!

Работы ребят на заочном туре оценит уже жюри городского этапа Конкурса, после чего станет известно, какие работы от нашей школы будут участвовать в финальном этапе.

Администрация, преподаватели, учащиеся школы и родители желают всем ребятам и их руководителям удачи и успеха!!!

Мы в вас верим!