ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 22.04.2020 28.04.2020

Дистанционное обучение. Проблемы. Решения. Опыт.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Дистанционное обучение. Проблемы. Решения. Опыт.

Слушали:

- Т.Ю.Щипкову

- Кухарского В.С. по вопросу «Новые средства корпоративной коммуникации ГБОУ Романовская школа».

- Агапову Н.И. по вопросу «Опыт применения дистанционных образовательных технологий в Романовской школе учителями разных предметов».

- Мих Е.В. по вопросу «Организация текущего и административного контроля в условиях дистанционного обучения».

- Забарину А.Ю., Андриянову А.М. по вопросу «Организация предпрофессионального обучения в дистанционном формате».

- Гордееву А.Ю. по вопросу «Аттестация педагогических работников в автоматическом режиме в условиях дистанционного обучения».

- Загрядскую Е.А. по вопросу «Ведущая роль руководителя класса в условиях дистанционного обучения».

- Бирвар А.Э., Гунвальд С.Д. по вопросу «Организация и проведение дистанционных занятий по дополнительному образованию в ГБОУ Романовская школа».

- Цыганкова А.Е. по вопросу «Изменение условий оплаты труда сотрудников ГБОУ Романовская школа в текущем периоде»

Протокол Педсовета