21 ноября 2019 года состоялся педсовет по теме: «СИСТЕМА РАБОТЫ КАФЕДРЫ – ОСНОВА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ» 21.11.2019

В работе педсовета приняли участие учителя школы и Иванова О.А. - доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогических технологий института непрерывного образования МГПУ.

План работы педсовета:

1. Вступительное слово «Система работы кафедры – основа эффективного управления школой» - Щипкова Т.Ю., директор ГБОУ Романовская школа

2. Система работы предметной кафедры - Агапова Н.И., заведующая кафедры математики, физики и информатики

3. Об изменениях в положении психолого-педагогического консилиума – Павлова Е.Е. методист психолого-педагогической службы, председатель психолого-педагогического консилиума.

4. Методическое объединение учителей – ресурс в повышении образовательных результатов обучающихся -Иванова О.А, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогических технологий института непрерывного образования МГПУ.

Решение педсовета