Педагогический совет 17.11.2016 20.11.2016

Тема: «Личностно-профессиональное развитие педагога как фактор качества педагогической деятельности»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ГБОУ Романовская школа

Дата проведения: 17.11.2016г. Место проведения: актовый зал

Время проведения: 10.00 ч. в здании по адресу:

Б. Кондратьевский переулок, д.3

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Мониторинг учебно-методической работы педагогов

1. «Дорожная карта по развитию кадрового ресурса Романовской школы на 2016-2018 г.г.» ( Щипкова Т.Ю.)

2. « Критериальное оценивание как механизм реализации ФГОС и профстандарта «Педагог». (Галеева Н.Л.)

3. «Организация работы кафедры по повышению кадрового ресурса. Мониторинг учебно-методической работы педагогов Романовской школы»

( Козлова Г.А.)

4. «Внутрикафедральный мониторинг качества образования в обеспечении профессионального самосовершенствования педагога» (Суворова Ж.А.)

5. Электронный информационный портал – ресурс профессиональной эффективности и повышения компетентности педагогов». (Кухарский В.С.)

6. «Проект «Волонтерское движение». (Слесаренко Е.С.)

7. Утверждение коллективного договора (Трифонова Е.В.)

8. Утверждение кандидатуры методиста дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа Пчелкиной Ю.В. на награждение нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (Веряскина Л.А.)

9. Решение педсовета