Педагогический совет 08.04.2015 07.04.2015

Тема: «Информационно-коммуникативные ресурсы образовательного и педагогического взаимодействия»

Повестка дня:

1. «ИКТ – технологии как составная часть системы обучения в рамках реализации ФГОС». (Пынеев А.В.)
  1. «Использование электронных ресурсов в коррекционно-развивающей работе». (Карпова Е.В.)
  1. «Информационная компетентность педагога – одно из условий реализации ФГОС». (Дрючин В.В.)
  1. «Информационно-методическая база учителя как содержательный и технологический ресурс обеспечения подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ». (Ершов М.Е.)
  1. «Вариативность и уровни информационно-коммуникативного взаимодействия в педагогическом процессе». (Домбровская Т.В.)
  1. «Современные информационно-коммуникационные технологии в преподавании физической культуры и ОБЖ». (Дробыш Т.В.)
  1. «ИКТ на уроках английского языка» .(Чеснокова Ж.В.)
  1. «Использование ИКТ- технологий для снятия рабочего напряжения педагогов (профилактика профессионального выгорания)».

(Субботина С.Н., Седова О.В., Антонова С.И.)

Решение педсовета